• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


В минувшее воскресенье, 21 апреля, на стадионе «Химмаш» прошли соревнования по легкой атлетике среди работников Рузаевского направления Пензенского региона, ознаменовавшие собой открытие летнего спортивного сезона в районе. В соревнованиях приняли участие рузаевские железнодорожники, представлявшие такие организации, как локомотивное депо, ПЧ-20, ЭЧ-3, ВЧДЭ-2.

Женщины и мужчины состязались раздельно. Все преодолевали дистанции 100 и 400 метров.

В беге на 100 метров у мужчин первое место занял работник локомотивного депо Алексей Ивашечкин. Он показал неплохой результат – 11,78 секунды. На 400-метровке сильнейшим был Гамид Вахидов представлявший ПЧ-20. Время победителя – 1 минута 10 секунд.

Среди женщин не было равных участнице Всероссийской Спартакиады железнодорожников Юлии Вороновой (ПЧ-20). Юля сделала «золотой» дубль, уверенно победив на обеих дистанциях и не оставив соперницам никаких надежд.

По завершении соревнований состоялось награждение. Всем победителям и призерам были вручены грамоты и подарочные карты магазина «Спортдепо».

View the embedded image gallery online at:
https://www.cfisrmr.ru/home/560-sezon-otkryt#sigProIdaad83f49c6

А.Батяев

AddThis Social Bookmark Button